25.02.2020 11:24
Мероприятия.
Просмотров всего: 4098; сегодня: 2.

Команды Мариэнерго соревновалась в турнире по пейнтболу

Команды Мариэнерго соревновалась в турнире по пейнтболу

В канун Дня защитника Отечества сразу четыре команды филиала «Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» приняли участие в традиционном турнире по пейнтболу.

Свое мастерство в турнире, организованном Марийской республиканской организацией всероссийского «Электропрофсоюз», продемонстрировали представители исполнительного аппарата филиала, Йошкар-Олинских, Сернурских и Горномарийских электрических сетей ведущей электросетевой компании Марий Эл, а также команды ПАО «ТНС энерго Марий Эл» и Йошкар-Олинской ТЭЦ-2 ПАО «Т Плюс».

Соревнования по пейнтболу проходили по круговой системе. Очки начислялись за взятие флага, водружение его над базой противника и за численное превосходство на момент окончания времени каждого тура.

В итоге ожесточенных баталий победу одержала команда Сернурских электрических сетей, на втором месте – команда Горномарийских электрических сетей, третье место завоевала команда исполнительного аппарата филиала «Россети Центр и Приволжье Мариэнерго». Наградой стали отличные призы от профсоюза, которые станут незаменимыми помощниками для любителей активного отдыха.

Пока на пейнтбольном поле выявляли сильнейших, повара команд готовили свои коронные блюда. В задачу участников кулинарного конкурса входило приготовление вкусного обеда в походных условиях. Здесь оценивались не только время приготовления, но и красивая подача и, разумеется, вкус получившихся яств.

Изумительный запах от костров и мангалов подгонял «пейнтбольных бойцов» как можно быстрее разобраться с соперниками. После жарких баталий в зимний морозный день наградой для участников стали вкуснейшие блюда в исполнении шеф-поваров команд.

В этом году кулинары порадовали гречневой, перловой кашей, булгуром и даже шашлыком! Лучшим шеф-поваром стал Роман Миронов, представляющий Йошкар-Олинский цехком ППО Мариэнерго -он по решению жюри получил специальный приз.

Многие приехали на турнир целыми семьями. Для детей энергетиков был организован турнир по биг-боллу. Азарт захватил не только малышей, но и взрослых, которые тоже включились в борьбу за мяч. Ребятишки также не остались без вкусных и полезных призов от организаторов.

Однако, главнее спортивных результатов стали доброе общение и положительные эмоции энергетиков разных организаций нашего региона - тех, кто ежедневно дарит свет и тепло жителям Республики Марий Эл.


Ньюсмейкер: Россети Центр и Приволжье Мариэнерго — 485 публикаций
Сайт: www.mrsk-cp.ru/affiliates/marienergo/news/Komandy-Marienergo-sorevnovalis-v-turnire-po-peyntbolu-priurochennom-k-Dnyu-zashchitnika-Otechestva/
Поделиться:

Группа: МРСК (6410)

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...