21.01.2020 14:49
Новости.
Просмотров всего: 8193; сегодня: 2.

Ульяновские энергетики приглашают потребителей к диалогу

Ульяновские энергетики приглашают потребителей к диалогу

В филиале «Россети Волга» (бренд ПАО «МРСК Волги») – «Ульяновские сети» в 2020 году запланировано 60 личных встреч руководства компании с потребителями. Утвержденный энергетиками график встреч предусматривает проведение личных приёмов не только в главном офисе компании и его производственных отделениях в г.Димитровград, г.Барыш и р.п.Новоспасское, но и с выездом во все районы области в течение года.

Личные встречи руководителей компании с потребителями энергетики проводят с 2018 года. Как правило, большинство вопросов от населения касаются темы технологического присоединения к сетям компании. Среди обратившихся жители, планирующие подключение электроснабжения к частным домам, и представители юридических лиц, рассчитывающие присоединить к электросетям фермерские хозяйства, торговые площади или производственные объекты.

Регулярно к энергетикам обращаются представители местной районной администрации по вопросам подключения к сетям бытовых объектов в рамках проекта «Комфортная среда», а также об установке и подключении фонарей уличного освещения. Одним из ключевых вопросов остаётся присоединения к электросетям участков, выделенных администрацией города под индивидуальное жилищное строительство многодетным семьям. Чтобы жильцы как можно раньше смогли начать строительство или заселиться в новые дома, энергетики стараются максимально сократить сроки выполнения всех работ и подключить электроснабжение. Как правило, линии электропередачи становятся первыми коммуникациями на этих территориях.

В ходе одной из последних встреч в 2019 году директор Димитровградского производственного отделения встретился с главным инженером ООО «Заволжская сетевая компания», с которым рассмотрел вопросы техприсоединения энергопринимающих устройств, а также обсудил качество электроснабжения пожарной части №83 в с.Тиинск с представителями Службы гражданской защиты и пожарной безопасности Ульяновской области.

Практика проведения личных приёмов первых лиц компании и её производственных отделений позволяет поддерживать конструктивный диалог как с уже существующими, так и с потенциальными потребителями услуг по передаче электроэнергии. Оперативное решение всех возникающих у населения вопросов способствуют повышению качества оказываемых услуг и, как следствие, эффективности работы компании.

В результате проведенных встреч все обратившиеся в компанию жители получают подробные рекомендации и разъяснения, энергетики стараются рассмотреть оптимальные варианты решения возникающих вопросов и предоставить подробный план действий для дальнейшего плодотворного сотрудничества. В ходе встреч энергетики также информируют потребителей о возможности подачи заявки на техприсоединение онлайн через личный кабинет на сайте компании, а также о дополнительных сервисах «Россети Волга».

«Личные приёмы руководства компании совместно с ответственными специалистами – это лишь одна из форм общения с потребителями. Для нас важна обратная связь, которая, в первую очередь, помогает нам эффективнее выполнять свою работу и оперативно реагировать на запросы населения. Наши специалисты всегда готовы дать разъяснения и предоставить подробную консультацию по вопросам оказываемых услуг, не только в ходе таких встреч, но и при непосредственном обращении граждан в клиентские отделы», - напоминает заместитель директора по реализации и развитию услуг филиала «Ульяновские сети» Игорь Брюханов.

Димитровград Ульяновской области является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


Ньюсмейкер: Россети Волга Ульяновские распределительные сети — 338 публикаций
Сайт: mrsk-volgi.ru
Поделиться:

Группа: Россети (11723)

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...