30.04.2019 13:31
Мероприятия.
Просмотров всего: 4361; сегодня: 1.

Владимирэнерго наградило победителей конкурса

Владимирэнерго наградило победителей конкурса

Специалисты филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Владимирэнерго» вручили призы победителям X межрегионального интернет-конкурса по электробезопасности «Электрознания и призомания» из Владимирской области.
Конкурс проходил в период с 1 октября 2018 года по 01 марта 2019 года в девяти регионах присутствия ПАО «МРСК Центра и Приволжья». В соревновании, направленном на привлечение внимания общественности к проблеме детского электротравматизма, зарегистрировано около 1100 заявок, более десяти из них - групповые, от классов и дошкольных коллективов. География участников - свыше 220 учебных заведений и дошкольных учреждений из Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской, Рязанской, Тульской областей, Республики Марий Эл и Удмуртской Республики.
В номинации «Творчество» от Владимирской области победителем стал ученик 3 класса Денисовской средней общеобразовательной школы (Гороховецкий район) Роман Журавлёв. На конкурс Рома прислал кроссворд в виде электрической цепи, где все слова зашифрованы ребусами. Представители Гороховецкого РЭС филиала «Владимирэнерго» вручили Роману приз – 3D-ручку и диплом победителя, а также провели занятие по электробезопасности, раздали школьникам и учителям тематические расписания уроков и линейки-закладки.
В г.Ковров энергетики производственного отделения Владимирэнерго - Ковровские электрические сети отдельными призами отметили Ольгу Романову – одну из пятерых участников группы «Электропатруль», сделавших «Счастливый репост» новости о конкурсе на своей странице в социальной сети «Вконтакте»
Представители управления филиала «Владимирэнерго» с «электробезопасным визитом» побывали в «Гимназии №73» г.Владимира. Энергетики наградили планшетом ученицу 3 «Б» класса Софью Мальцеву за победу в номинации «Эрудиция», а также отметили специальным призом – блендером, активного педагога, классного руководителя Татьяну Вячеславовну Насильникову. Как рассказала Татьяна Насильникова, в конкурсе участвовали всем классом, изучали правила, смотрели ролики и мультфильмы по данной тематике.
- Конкурс, безусловно, полезный и познавательный. С помощью таких творческих заданий ребята лучше усваивают важнейшую информацию. Спасибо энергетикам за неравнодушие к здоровью и жизни подрастающего поколения, - отметила Татьяна Насильникова.
Энергетики убеждены, дети и подростки, получившие информацию в доступной форме и необходимом объеме, реже других совершают опасные поступки, и только знания помогут избежать беды, и сохранят человеку здоровье и жизнь. Активное участие педагогов в конкурсе способствует более масштабному распространению знаний о правилах электробезопасности среди учащихся.
Более подробная информация об итогах конкурса, а также список победителей доступны на сайте ПАО «МРСК Центра и Приволжья»


Ньюсмейкер: Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго — 176 публикаций
Поделиться:

Группа: МРСК (6410)

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...