17.09.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2551; сегодня: 1.

ЗАО «Энерго-Сервисная Компания» примет участие в VIII Международном инвестиционном форуме «Сочи – 2009»

ЗАО «Энерго-Сервисная Компания» примет участие в VIII Международном инвестиционном форуме «Сочи – 2009»

17 сентября 2009г. начинается регистрация участников и аккредитация представителей СМИ ежегодного Международного инвестиционного форума «Сочи-2009». В этом году подали заявки на участие более 4000 участников – представители 51 региона РФ и зарубежных делегаций от 26 государств.

18 сентября 2009г. состоится официальное открытие Форума, на котором с приветственной речью выступят сопредседатели организационного комитета: Д.Н. Козак, Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации; Э.С. Набиуллина, Министр экономического развития Российской Федерации; А.Н. Ткачев, губернатор Краснодарского края. Продолжится сессионный день пленарным заседанием «Россия: инвестиционная стратегия», основным спикером которого станет Председатель Правительства РФ В.В. Путин. В продолжение рабочей сессии участникам форума «Сочи-2009» предлагается посетить открытие выставки форума, а также принять участие в тематических круглых столах.

Генеральный директор ЗАО «Энерго-Сервисная Компания» Иванов Геннадий Николаевич и директор департамента развития бизнеса Кустова Анна Анатольевна примут участие в круглом столе «Жизнь в условиях энергоэффективности. Новые возможности для инвесторов, предпринимателей, человека» или «Законодательные инициативы повышения энергоэффективности в России», модератором которого является Эльвира Набиуллина. Геннадий Иванов выступит перед участниками данной сессии с докладом «Энергоаудит и энергосервис – механизмы привлечения инвестиций в энергосбережение и повышение энергоэффективности». В рамках данного круглого стола планируется обсудить вопросы энергоэффективности российской экономики, включая проблемы бюджетного и регулируемого секторов, энергосбережения в ЖКХ, региональные аспекты повышения энергетической эффективности.

В это же время пройдут обсуждения таких тем, как: «Налоговая система и инвестиционная политика: принципы и приоритеты», «Жилищное строительство: внутренний драйвер экономического роста», «Развитие агропромышленного комплекса России», «Финансовая система: продолжение финансовых спекуляций или фундамент экономики?»

Основными темами круглых столов 19 сентября 2009г. заявлены: «Монопрофильные города: стратегические решения и инвестиции в новых экономических условиях», «Способы повышения эффективности работы систем ЖКХ с целью улучшения качества жизни населения», «Региональная инвестиционная политика. Стимулирование инвестиционной активности в регионах», «Государственно-частное партнерство как инструмент привлечения инвестиций в экономику России».

По итогам VIII Международного инвестиционного форума «Сочи-2009» состоится пресс-конференция сопредседателей организационного комитета.

ЗАО «Энерго-Сервисная Компания» специализируется на предоставлении комплекса качественных экспертных консалтинговых и аудиторских услуг в сфере энергетики, экологии и ЖКХ. Специалисты компании имеют аттестацию в системе добровольной сертификации в области рационального использования и сбережения энергоресурсов РИЭР (МАЭН).

Компания входит в аудиторско-консалтинговую группу «СВ-Аудит», оказывающую аудиторские и консалтинговые услуги с 1997 года.

«Энерго-Сервисная Компания» входит в Международную Ассоциацию Энергетиков (Association of Energy Engineers), является членом некоммерческих партнерств: «Российское Теплоснабжение», «Межрегиональный Союз Тарифных Экспертов», «Межрегиональный центр экспертных и аудиторских организаций ЖКХ». Руководство компании входит в состав комитетов РСПП по энергетической политике; по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия, по природопользованию и экологии.

Клиентами «Энерго-Сервисной Компании» стали более 500 предприятий по выработке и передаче тепловой и электрической энергии, предприятий машиностроительной, химической, нефтяной, газовой и металлургической отраслей, ЖКХ, государственные и муниципальные учреждения и организации.


Ньюсмейкер: Энерго-Сервисная Компания — 145 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...