06.11.2019 11:28
Мероприятия.
Просмотров всего: 11631; сегодня: 4.

«Россети» представлены рекордным числом участников в «Лидерах России»

«Россети» представлены рекордным числом участников в «Лидерах России»

Более 30 человек представляют компанию «Россети Тюмень» в конкурсе «Лидеры России» в 2019 году. В целом от группы компаний «Россети» в конкурсе участвуют рекордные 3700 сотрудников, тогда как в прошлом году регистрацию прошли чуть более 100 человек.

Рост интереса к проекту обусловлен, в том числе тем, что работники «Россетей» – участники и победители конкурса «Лидеры России» прошлого года, – получили карьерные продвижения и заняли руководящие должности в структуре холдинга.

Дополнительным эффективным стимулом для персонала активно подавать регистрационные заявки стал всероссийский конкурс «Лидеры энергетики», проведенный «Россетями» в августе 2019 года.

В число лучших энергетиков страны вошли двое сотрудников филиала «Тюменские распределительные сети». В «золотой сотне» - начальник Абатского РЭС Ишимского ТПО Андрей Бусыгин и главный инженер Вагайского РЭС Тобольского ТПО Алексей Андреев.

«Конкурс «Лидеры энергетики» - это проверка своих профессиональных достижений и хороший стимул для развития в энергетической отрасли. Атмосфера и сплоченность всех участников, как единой команды, помогли настроиться на результат», – поделился впечатлениями о своем участии Алексей Андреев.

По его словам, немалую роль оказала поддержка участников первых руководителей компании «Россети Тюмень».

«Это повлияло на раскрытие профессионального уровня и рост компетенций подопечных», - подчеркнул Алексей Андреев.

Еще один лидер энергетики, Андрей Бусыгин, рассказал, что благодаря проекту «Лидеры энергетики» он обрел новых друзей – это коллеги с разных точек России. Теперь с ними он рассчитывает поддерживать корпоративную связь и обмениваться полезной информацией о новейших разработках в энергетике.

«Я наблюдал за организацией рабочего процесса руководителей энергетической отрасли других регионов и много нового почерпнул для себя. Не скрою, что от участия в конкурсе я испытал только положительные эмоции», - подчеркнул Андрей Бусыгин.

Отметим, что проект стал первой отраслевой проекцией конкурса «Лидеры России». Организованный по схожим принципам отбора и с аналогичными критериям оценки совместно с АНО «Россия – страна возможностей», конкурс «Лидеры энергетики» привлек внимание не только сотрудников компании, но и работников сторонних электросетевых предприятий – было подано около 2000 заявок на участие. 102 победителя, определившихся на финальном этапе, вошли в «золотой» кадровый резерв группы.

«Наши сотрудники и потенциальные соискатели видят, что в группе компаний «Россети» активно заработали социальные лифты, а это повышает доверие к нам как к работодателю. «Россети» - это компания, которая выполняет обещания и в которой можно делать карьеру. Конкурс «Лидеры России», а также наш отраслевой проект – «Лидеры энергетики» - являются большим подспорьем для того, чтобы лишний раз оценить и развить свой потенциал. Даже если вы не станете победителем, участие в конкурсах такого масштаба – отличный шанс проявить себя», - отметил генеральный директор компании «Россети» Павел Ливинский.

«Россети» - партнер конкурса «Лидеры России» с 2018 года. Генеральный директор компании Павел Ливинский является наставником конкурса.


Ньюсмейкер: Россети Тюмень — 276 публикаций
Поделиться:

Группа: МРСК (6410)

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...