29.02.2016 13:55
Новости.
Просмотров всего: 3847; сегодня: 2.

ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой» получила награды от Министра строительства и ЖКХ и главы АСГиНК

ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой» получила награды от Министра строительства и ЖКХ и главы АСГиНК

ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой» стала Партнером при организации V Российского инвестиционно-строительного форума.

В рамках Форума была организована конференция и специализированная выставка Ассоциации строителей газового и нефтяного комплексов (АСГиНК) и ПАО «Газпром». ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой», вместе с другими крупнейшими подрядчиками ПАО «Газпром» и членами АСГиНК, такими как компании «Стройтрансгаз», «Стройгазмонтаж» и «Стройгазконсалтинг», была представлена на стенде ПАО «Газпром».

По итогам мероприятия Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Михаил Мень наградил Корпорацию «ГазЭнергоСтрой» Дипломом.

Президент Ассоциации строителей газового и нефтяного комплексов Богдан Будзуляк наградил Почетной грамотой «за активное участие в деятельности Ассоциации и значительный вклад в развитие института саморегулирования в строительной отрасли» Президента Корпорации «ГазЭнергоСтрой» Сергея Чернина. Почетную грамоту «за высочайший профессионализм и вклад в развитие организации» получил также первый вице-президент Корпорации «ГазЭнергоСтрой» Валерий Серов.

Президент Ассоциации строителей газового и нефтяного комплексов Богдан Будзуляк выразил Благодарность руководству ГК Корпорация «Газэнергострой» за участие в организации Юбилейного V Российского инвестиционно-строительного форума. «Мы ценим искренность и надежность наших партнёров. Надеемся, что в перспективе наше сотрудничество станет еще более эффективным и плодотворным», - отмечается в Благодарственном письме, подписанном главой СРО АСГиНК.

Справка:

ГК «Корпорация «ГазЭнергоСтрой» более 15 лет занимается проектированием и комплексным строительством «под ключ» генерирующих мощностей: малых - от 1 до 30 МВт, средних - от 30 до 150 МВт и крупных электростанций мощностью от 150 до 1000 МВт. За годы работы на энергетическом рынке Корпорация выступила в роли заказчика, координатора, подрядчика по строительству электростанций общей мощностью более чем 4 тыс. МВт по электричеству и 10 тыс. Гкал/час по теплу.

ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой» занимается производством широкого спектра оборудования для нефтегазовой отрасли и предлагает комплексные решения, включающие в себя: проектирование, производство, поставку оборудования, строительно-монтажные и пуско-наладочные работы, а так же гарантийное и послегарантийное обслуживание.

ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой» является разработчиком уникальной многостадийной технологии экологически чистой утилизации отходов, которая была рекомендована профильным комитетом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации для обезвреживания широкого спектра отходов I–IV класса опасности.

В настоящий момент Корпорация «ГазЭнергоСтрой» приступила к локализации производства газового оборудования компании Pietro Fiorentini S.p.A. в Калининграде.


Ньюсмейкер: Корпорация "ГазЭнергоСтрой" — 132 публикации
Поделиться:

Интересно:

О героизме детей - тружениках тыла расскажет фильм
09.04.2024 13:26 Новости
О героизме детей - тружениках тыла расскажет фильм
Фильм «Суворовец 1944», основанный на художественных произведениях новосибирских авторов и реальных событиях, происходивших в Новосибирской области во время Великой Отечественной войны, выйдет в федеральный прокат 25 апреля. Об этом сообщает пресс-служба мэрии города...
Какие турнаправления России бронируют на майские праздники
09.04.2024 11:58 Аналитика
Какие турнаправления России бронируют на майские праздники
Туроператоры фиксируют существенный рост спроса на туры по России в период майских праздников. Где уже осталось совсем мало мест, а какие направления бронируют в последний момент? Продажи туров по России на майские праздники 2024 года на 30-40% превышают показатели 2023 года, констатируют...
В Москве прошел круглый стол к 210-летию взятия Парижа русской армией
09.04.2024 10:40 Мероприятия
В Москве прошел круглый стол к 210-летию взятия Парижа русской армией
8 апреля 2024 года в музее-панораме «Бородинская битва» состоялся круглый стол, приуроченный к 210-летию взятия Парижа русской армией. Участники дискуссии обсудили отражение событий Отечественной войны 1812 года в исторической памяти, культуре и искусстве и историю Заграничного похода русской армии...
В Подмосковье пройдет выставка о концлагере Шталаг XVIII D
08.04.2024 17:35 Мероприятия
В Подмосковье пройдет выставка о концлагере Шталаг XVIII D
10 апреля, в преддверии Международного дня освобождения узников нацистских концлагерей, в Красногорском филиале Музея Победы состоится открытие выставки «Шталаг XVIII D. 5000 шагов в бессмертие». Фотодокументальный проект посвящен трагедии и подвигу советских военнопленных в лагере смерти в...
Представлен новый проект, посвященный освобождению Крыма от фашистов
08.04.2024 17:18 Новости
Представлен новый проект, посвященный освобождению Крыма от фашистов
80 лет назад, 8 апреля 1944 года, началась Крымская стратегическая наступательная операция (8 апреля – 12 мая 1944 года), одна из важнейших наступательных операций Великой Отечественной войны, главным итогом которой стали разгром удерживавшей Крым 17-й немецкой армии и полное освобождение Крымского...