25.02.2016 12:14
Новости.
Просмотров всего: 4355; сегодня: 1.

Электростанция 300 кВт на Этапе Кубка мира по сноуборду на горном курорте «Солнечная долина»

Электростанция 300 кВт на Этапе Кубка мира по сноуборду на горном курорте «Солнечная долина»

УралГидроМаш для дополнительного электроснабжения предоставил дизельную электростанцию 300 кВт в мобильном варианте для работы на открытом воздухе на горном курорте «Солнечная долина».

Впервые в России с 19 по 21 февраля стартовал очередной Этап Кубка мира по сноуборду, которые проводятся на горнолыжных курортах Европы, Северной Америки и Азии. В этот раз гостями г. Миасса стали 150 спортсменов из 23 стран мира.

УралГидроМаш имея технический парк электростанций мощностью 10 - 1000 кВт организует энергообеспечения мероприятий, которые проводятся на открытых площадках, под открытым небом.

Из последних событий - бесперебойное электроснабжение, дизельгенератор 150 кВт электричества в мобильном варианте, на августовском празднике в честь ВВС России в Челябинске, на летном поле авиабазы Шагол.

В июне компания ГК УралГидроМаш обеспечил бесперебойным электроснабжением праздник-фестиваль красок Холи 2015, на открытом стадионе .

Два дизельгенератора, 100кВт и 160 кВт, использовались для электроснабжения 22 августа на Площади Революции г. Челябинска фестиваля в рамках федерального проекта MegaFonLive.

Обеспечив бесперебойную работу оборудования "УралГидроМаш" способствовал успеху этих Праздников. Так было и на этом мероприятии.

"Тенденции развития рынка аренды - эффективность, экологичность, универсальность, - говорит директор фирмы Юнусов И.Х., - и мы стараемся, чтобы техника соответствовала последним требованиям, таким, как экономный расход топлива, снижение уровня вредных выхлопов. Стараемся оправдать ожидания заказчиков и предоставить энергоёмкую технику в мобильном варианте. В арендном парке надёжные электростанции FG Wilson, Airman, Denyo выполненые в шумозащитном всепогодном кожухе по Евро-стандарту."

Аренда дизельной электростанции - правильное решение для обеспечения электроэнергией «в чистом поле»!

Миасс Челябинской области является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


Ньюсмейкер: УралГидроМаш — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...