26.06.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2904; сегодня: 2.

Корпорация Eaton объявляет о ключевом кадровом назначении в российском офисе

Корпорация Eaton объявляет о ключевом кадровом назначении в российском офисе

Многоотраслевая промышленная корпорация Eaton сегодня объявила о назначении Романа Сучкова на должность руководителя электротехнического сектора в российском офисе.

Г-н Сучков будет работать в Москве и подчиняться непосредственно генеральному директору российского офиса Игорю Ануфриеву.

Игорь Ануфриев так прокомментировал данное назначение: «Новый руководитель электротехнического сектора в России призван обеспечить устойчивое развитие Eaton на российском рынке по всему продуктовому портфелю в области электроэнергетики. Данное назначение – логичный шаг в стремлении компании достичь новых высот в электротехническом бизнесе. Я рад приветствовать Романа в нашей команде!»

Роман Сучков возглавит электротехнический сектор корпорации Eaton в России, который объединяет два направления: Power Distribution – решения для распределения электроэнергии и Power Quality – решения для обеспечения качественного электропитания.

Основные задачи на данной позиции – повышение надежности, готовности и прибыльности предприятий заказчиков, в таких сферах как энергоэффективность, автоматизация промышленных и жилых объектов, распределение энергии.

До прихода в компанию Eaton Роман Сучков руководил продажами в области распределенных систем генерации электроэнергии и тепла на базе микротурбин Capstone и газотурбинных установок OPRA, а также занимал различные руководящие позиции в компании ABB.

Роман Сучков родился в 1975 г. Окончил Московский энергетический институт (Технический университет), имеет степень магистра техники и технологии, кандидат технических наук, автор ряда статей и публикаций.

О корпорации Eaton

Eaton – многоотраслевая промышленная корпорация, объем продаж которой в 2010 г. составил 13,7 млрд. долларов США. В 2011 г. корпорация Eaton отмечает свой 100-летний юбилей. Eaton предлагает клиентам комплексный подход к управлению энергией, являясь мировым лидером в производстве оборудования для обеспечения качества, распределения и управления электропитанием; гидравлических компонентов для промышленных и мобильных приложений; топливных, гидравлических и пневматических систем для военной и гражданской авиации; комплектующих, обеспечивающих улучшение эксплуатационных характеристик, экономию топлива и безопасность легковых автомобилей и коммерческого транспорта. Штат Eaton составляет 70 000 сотрудников, компания осуществляет продажи более чем в 150 странах мира.

Электротехническое подразделение Eaton (Electrical Sector) — мировой лидер в разработке и производстве решений для обеспечения качества, распределения и управления электропитанием, оборудования для промышленного контроля и промышленной автоматики. Широкий перечень продукции в совокупности с высококвалифицированной сервисной поддержкой дают Eaton возможность предлагать клиентам комплексные решения, созданные на основе концепции PowerChain Management® и нацеленные на удовлетворение растущих потребностей различных отраслей промышленности, рынков альтернативных источников энергии, жилья, информационных технологий, центров обработки данных, учреждений социальной сферы, общественных организаций, коммунальных и коммерческих предприятий, а также OEM-клиентов во всем мире. Решения Eaton помогают компаниям создавать современные, надежные, экономичные и экологичные системы энергоснабжения и эффективно подходить к вопросам их обслуживания на любом этапе жизненного цикла.


Ньюсмейкер: Eaton — 93 публикации
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...